ИИК: Графика (Бюджет). Специалитет

Общий список Рейтинговый список с оригиналами документов Рейтинговый список с оригиналами документов и заявлениями о согласии на зачисление Рейтинговый список по льготникам Рейтинговый cписок абитуриентов, указавших в заявлении данное направление/специальность первым
ФИО Статус Документы Сумма баллов Сумма баллов ИД* Баллы по экзаменам Направления Согласие на зачисление Номер приказа
1 Иванова Ксения Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 274 10 Экз1-88
Экз2-76
Экз3-100
Согласие 203
2 Парфененко Анастасия Анатольевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 270 2 Экз1-88
Экз2-80
Экз3-100
    Согласие 203
    3 Ижендеева Маргарита Алексеевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 270 10 Экз1-86
    Экз2-74
    Экз3-100
      Согласие 203
      4 Солдатова Елена Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 263 0 Экз1-98
      Экз2-65
      Экз3-100
        Согласие 203
        5 Раева Диана Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 257 0 Экз1-86
        Экз2-74
        Экз3-97
          Согласие 203
          6 Лигачева Надежда Олеговна зачислен по общему конкурсу Оригинал 244 10 Экз1-78
          Экз2-56
          Экз3-100
          Согласие 203
          7 Сарычева Вероника Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 241 0 Экз1-78
          Экз2-70
          Экз3-93
          Согласие 256
          8 Упорова Елизавета Алексеевна Общий конкурс Оригинал 238 0 Экз1-78
          Экз2-60
          Экз3-100
          -
          9 Маликова Дарья Валерьевна Общий конкурс Оригинал 222 0 Экз1-69
          Экз2-60
          Экз3-93
            -
            10 Маркина Екатерина Евгеньевна Общий конкурс Оригинал 219 0 Экз1-76
            Экз2-80
            Экз3-63
              -
              11 Черненков Даниил Алексеевич Общий конкурс Оригинал 216 0 Экз1-70
              Экз2-59
              Экз3-87
              -
              12 Тутурина Алина Витальевна Общий конкурс Оригинал 209 0 Экз1-60
              Экз2-62
              Экз3-87
              -
              13 Подленко Полина Александровна Общий конкурс Оригинал 183 0 Экз1-60
              Экз2-56
              Экз3-67
              -
              14 Баталина Дарья Дмитриевна не выдержал экзамены Оригинал 182 10 Экз1-88
              Экз2-84
              -
              15 Солодилова Ольга Викторовна не выдержал экзамены Копия 173 5 Экз1-88
              Экз2-80
              Экз3-43
                -
                16 Ващенко Валерия Игоревна не выдержал экзамены Копия 173 7 Экз1-88
                Экз2-78
                -
                17 Цымлякова Оксана Алексеевна не выдержал экзамены Оригинал 164 0 Экз1-92
                Экз2-72
                -
                18 Баннова Мария Владимировна не выдержал экзамены Копия 157 0 Экз1-73
                Экз2-84
                Экз3-43
                -
                19 Шелехова Анастасия Павловна не выдержал экзамены Копия 157 0 Экз1-98
                Экз2-59
                -
                20 Равинская Анастасия Сергеевна забрал документы Оригинал 152 0 Экз1-78
                Экз2-74
                -
                21 Терлецкая Юлия Михайловна не выдержал экзамены Оригинал 151 0 Экз1-76
                Экз2-75
                -
                22 Чурилова Софья Андреевна не выдержал экзамены Копия 149 1 Экз1-88
                Экз2-60
                -
                23 Мерзликина Майя Евгеньевна не выдержал экзамены Оригинал 148 5 Экз1-78
                Экз2-65
                -
                24 Барышева Олеся Павловна забрал документы Копия 146 0 Экз1-86
                Экз2-60
                -
                25 Котова Арина Юрьевна не выдержал экзамены Копия 142 0 Экз1-78
                Экз2-64
                Экз3-47
                  -
                  26 Димов Станислав Сергеевич не выдержал экзамены Копия 139 0 Экз1-81
                  Экз2-58
                  -
                  27 Чанкова Алиса Герасимовна не выдержал экзамены Оригинал 137 0 Экз1-76
                  Экз2-61
                  -
                  28 Плавских Елизавета Андреевна не выдержал экзамены Оригинал 136 0 Экз1-78
                  Экз2-58
                  -
                  29 Петрова Екатерина Сергеевна не выдержал экзамены Копия 133 7 Экз1-66
                  Экз2-60
                  -
                  30 Чумакова Виктория Сергеевна не выдержал экзамены Оригинал 132 0 Экз1-71
                  Экз2-61
                  -
                  31 Харламова Вера Андреевна не выдержал экзамены Копия 131 10 Экз1-62
                  Экз2-59
                  -
                  32 Плотникова Вера Витальевна не выдержал экзамены Копия 129 0 Экз1-71
                  Экз2-58
                  -
                  33 Черданцева Екатерина Дмитриевна не выдержал экзамены Копия 113 0 Экз1-56
                  Экз2-57
                    -
                    34 Заякина Николь Сергеевна не выдержал экзамены Оригинал 83 0 Экз1-83
                    Экз2-54
                    -
                    35 Лазарева Екатерина Леонидовна не выдержал экзамены Копия 70 0 Экз1-70
                    Экз2-48
                    -
                    36 Панова Лариса Владимировна не выдержал экзамены Копия 65 0 Экз1-65
                    Экз2-53
                    Экз3-47
                    -
                    37 Истомин Артем Андреевич забрал документы Копия 64 0 Экз1-64
                    -
                    38 Хисамутдинова Регина Рашитовна не выдержал экзамены Копия 60 0 Экз1-60
                    Экз2-50
                      -
                      39 Макарова София Дмитриевна забрал документы Копия 0 0 Экз1-46
                        -
                        40 Воспитанюк Дарья Константиновна забрал документы Копия 171 8 Экз1-96
                        Экз2-67
                        Экз3-0
                        -
                        41 Атаманова Ирина Александровна забрал документы Оригинал 160 0 Экз1-88
                        Экз2-72
                        Экз3-0
                        -
                        42 Семенова София Анатольевна забрал документы Оригинал 150 0 Экз1-86
                        Экз2-64
                        Экз3-0
                          -
                          43 Сахарова Елизавета Андреевна забрал документы Оригинал 141 0 Экз1-73
                          Экз2-68
                          Экз3-43
                          -
                          44 Асанова Светлана Сергеевна забрал документы Оригинал 130 0 Экз1-72
                          Экз2-58
                          Экз3-40
                            -
                            45 Димитрюк Дарья Алексеевна забрал документы Оригинал 119 4 Экз1-60
                            Экз2-55
                            Экз3-0
                            -

                            *ИД - Индивидуальные достижения

                            Список сформирован 25-09-2017 21:18 / Обновляется каждые 30 минут