ИИК: Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (Бюджет). Бакалавриат

Общий список Рейтинговый список с оригиналами документов Рейтинговый список с оригиналами документов и заявлениями о согласии на зачисление Рейтинговый список по льготникам Рейтинговый cписок абитуриентов, указавших в заявлении данное направление/специальность первым
ФИО Статус Документы Сумма баллов Сумма баллов ИД* Баллы по экзаменам Направления Согласие на зачисление Номер приказа
1 Баянков Александр Андреевич зачислен по общему конкурсу Оригинал 244 4 Экз1-83
Экз2-89
Экз3-68
Согласие 207
2 Литвиненко Светлана Геннадьевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 239 5 Экз1-69
Экз2-76
Экз3-89
Согласие 207
3 Гончар Дарья Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 236 2 Экз1-83
Экз2-79
Экз3-72
Согласие 207
4 Абдуллина Карина Маратовна зачислен по общему конкурсу Оригинал 234 3 Экз1-86
Экз2-67
Экз3-78
Согласие 207
5 Запорожец Елена Михайловна зачислен по общему конкурсу Оригинал 233 10 Экз1-96
Экз2-63
Экз3-64
Согласие 253
6 Восарева Анна Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 232 0 Экз1-81
Экз2-71
Экз3-80
Согласие 207
7 Бушуева Татьяна Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 229 10 Экз1-83
Экз2-72
Экз3-64
Согласие 207
8 Селезнева Олеся Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 227 10 Экз1-88
Экз2-68
Экз3-61
Согласие 207
9 Иванова Анастасия Артемьевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 226 0 Экз1-86
Экз2-70
Экз3-70
Согласие 207
10 Сухоносенко Екатерина Евгеньевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 225 1 Экз1-65
Экз2-79
Экз3-80
Согласие 207
11 Токарева Анастасия Станиславовна зачислен по общему конкурсу Оригинал 223 0 Экз1-91
Экз2-65
Экз3-67
Согласие 207
12 Минзагирова Екатерина Ахатовна зачислен по общему конкурсу Оригинал 223 7 Экз1-58
Экз2-76
Экз3-82
Согласие 207
13 Волкова Полина Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 222 1 Экз1-96
Экз2-55
Экз3-70
Согласие 207
14 Чембулатова Анастасия Алексеевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 221 2 Экз1-81
Экз2-70
Экз3-68
Согласие 253
15 Олейник Анастасия Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 221 10 Экз1-72
Экз2-65
Экз3-74
Согласие 253
16 Сафронова Полина Николаевна Общий конкурс Копия 261 0 Экз1-73
Экз2-96
Экз3-92
-
17 Губенко Екатерина Викторовна Общий конкурс Копия 255 5 Экз1-98
Экз2-72
Экз3-80
-
18 Безбородова Наталья Андреевна Общий конкурс Копия 250 0 Экз1-83
Экз2-96
Экз3-71
-
19 Дутко Полина Евгеньевна Общий конкурс Копия 247 0 Экз1-83
Экз2-93
Экз3-71
-
20 Алтаева Индира Талгатовна Общий конкурс Оригинал 247 0 Экз1-82
Экз2-80
Экз3-85
-
21 Баяхметов Иклас Талгатович Общий конкурс Оригинал 241 0 Экз1-76
Экз2-76
Экз3-89
-
22 Фокина Юлия Юрьевна Общий конкурс Оригинал 240 10 Экз1-88
Экз2-77
Экз3-65
-
23 Соколовская Римма Олеговна Общий конкурс Оригинал 238 0 Экз1-89
Экз2-72
Экз3-77
-
24 Муравлева Лидия Дмитриевна Общий конкурс Копия 238 0 Экз1-83
Экз2-69
Экз3-86
-
25 Рычкова Екатерина Борисовна Общий конкурс Копия 237 4 Экз1-96
Экз2-69
Экз3-68
-
26 Маметаев Равиль Дамирович Общий конкурс Оригинал 235 0 Экз1-69
Экз2-78
Экз3-88
-
27 Ноева Олеся Афанасьевна Общий конкурс Копия 235 0 Экз1-91
Экз2-75
Экз3-69
-
28 Бадаева Ксения Яновна Общий конкурс Копия 234 0 Экз1-81
Экз2-84
Экз3-69
-
29 Чуйкова Владислава Сергеевна Общий конкурс Копия 234 0 Экз1-96
Экз2-71
Экз3-67
-
30 Кирилюк Юлия Сергеевна Общий конкурс Копия 230 10 Экз1-81
Экз2-72
Экз3-67
-
31 Минова Ирина Александровна Общий конкурс Оригинал 230 10 Экз1-83
Экз2-68
Экз3-69
-
32 Ватлецева Елена Романовна Общий конкурс Копия 228 0 Экз1-73
Экз2-77
Экз3-78
-
33 Гузоватая Александра Валерьевна Общий конкурс Копия 228 0 Экз1-91
Экз2-71
Экз3-66
-
34 Терехова Софья Андреевна Общий конкурс Копия 228 0 Экз1-93
Экз2-63
Экз3-72
-
35 Марченко Валентина Сергеевна Общий конкурс Копия 221 0 Экз1-88
Экз2-61
Экз3-72
-
36 Кулишева Варвара Александровна Общий конкурс Копия 220 0 Экз1-73
Экз2-77
Экз3-70
-
37 Тютева Елена Александровна Общий конкурс Копия 220 0 Экз1-71
Экз2-71
Экз3-78
-
38 Ремель Владимир Владимирович Общий конкурс Копия 220 5 Экз1-81
Экз2-63
Экз3-71
-
39 Умирбекова Шахида Бауржановна Общий конкурс Оригинал 219 0 Экз1-76
Экз2-69
Экз3-74
-
40 Бородаенко Елена Михайловна Общий конкурс Оригинал 219 0 Экз1-89
Экз2-65
Экз3-65
-
41 Яркова Евгения Юрьевна Общий конкурс Копия 218 0 Экз1-78
Экз2-64
Экз3-76
-
42 Русских Екатерина Алексеевна Общий конкурс Оригинал 218 6 Экз1-83
Экз2-58
Экз3-71
-
43 Рудницкая Дарья Леонидовна Общий конкурс Оригинал 218 10 Экз1-73
Экз2-67
Экз3-68
-
44 Буторин Никита Александрович Общий конкурс Копия 217 0 Экз1-78
Экз2-72
Экз3-67
-
45 Нильзен Елена Сергеевна Общий конкурс Оригинал 217 7 Экз1-76
Экз2-58
Экз3-76
-
46 Кочергина Александра Юльевна Общий конкурс Копия 216 0 Экз1-83
Экз2-70
Экз3-63
-
47 Попова Маргарита Дмитриевна Общий конкурс Оригинал 215 0 Экз1-76
Экз2-69
Экз3-70
-
48 Казакова Анастасия Андреевна Общий конкурс Оригинал 214 0 Экз1-73
Экз2-70
Экз3-71
-
49 Белешева Айару Валерьевна Общий конкурс Копия 213 0 Экз1-65
Экз2-82
Экз3-66
-
50 Михарев Никита Евгеньевич Общий конкурс Копия 213 0 Экз1-83
Экз2-67
Экз3-63
-
51 Гадельшин Рустам Ренатович Общий конкурс Оригинал 213 6 Экз1-72
Экз2-63
Экз3-72
-
52 Спиридонова Мария Алексеевна Общий конкурс Копия 213 7 Экз1-66
Экз2-75
Экз3-65
-
53 Мельников Артем Аржанович Общий конкурс Копия 212 0 Экз1-78
Экз2-75
Экз3-59
-
54 Монгуш Шенне Радиевна Общий конкурс Копия 212 0 Экз1-64
Экз2-70
Экз3-78
-
55 Гареев Рустам Рашитович Общий конкурс Копия 212 0 Экз1-91
Экз2-56
Экз3-65
-
56 Тарабрина Маргарита Владимировна Общий конкурс Копия 212 0 Экз1-86
Экз2-55
Экз3-71
-
57 Ладыгина Наталья Сергеевна Общий конкурс Копия 211 10 Экз1-81
Экз2-61
Экз3-59
-
58 Романова Людмила Александровна Общий конкурс Копия 210 0 Экз1-81
Экз2-71
Экз3-58
-
59 Подосинников Никита Андреевич Общий конкурс Копия 210 5 Экз1-78
Экз2-67
Экз3-60
-
60 Чаднов Илья Алексеевич Общий конкурс Копия 210 5 Экз1-71
Экз2-65
Экз3-69
-
61 Завьялов Вадим Андреевич Общий конкурс Копия 209 0 Экз1-76
Экз2-75
Экз3-58
-
62 Жамьянова Саяна Эрдэмовна Общий конкурс Копия 208 0 Экз1-71
Экз2-77
Экз3-60
-
63 Торопова Марина Мамировна Общий конкурс Копия 208 5 Экз1-86
Экз2-52
Экз3-65
-
64 Королев Георгий Вячеславович Общий конкурс Копия 207 0 Экз1-64
Экз2-72
Экз3-71
-
65 Мамышева Кристина Артемовна Общий конкурс Оригинал 207 0 Экз1-71
Экз2-71
Экз3-65
-
66 Сафронова Елена Александровна Общий конкурс Копия 206 0 Экз1-73
Экз2-67
Экз3-66
-
67 Сокольников Алексей Владимирович Общий конкурс Копия 206 0 Экз1-76
Экз2-62
Экз3-68
-
68 Кожемяк Анастасия Ивановна Общий конкурс Копия 205 5 Экз1-67
Экз2-72
Экз3-61
-
69 Чернявский Денис Сергеевич Общий конкурс Копия 205 6 Экз1-71
Экз2-64
Экз3-64
-
70 Голованева Юлия Дмитриевна Общий конкурс Копия 203 0 Экз1-81
Экз2-62
Экз3-60
-
71 Джалалова Анастасия Андреевна Общий конкурс Копия 203 0 Экз1-83
Экз2-57
Экз3-63
-
72 Шукшина Лия Игоревна Общий конкурс Копия 203 0 Экз1-86
Экз2-56
Экз3-61
-
73 Бабаев Руслан Эльханович Общий конкурс Копия 202 0 Экз1-81
Экз2-63
Экз3-58
-
74 Малиновская София Витальевна Общий конкурс Оригинал 202 0 Экз1-79
Экз2-55
Экз3-68
-
75 Еремин Сергей Михайлович Общий конкурс Копия 201 0 Экз1-67
Экз2-67
Экз3-67
-
76 Животягина Анастасия Александровна Общий конкурс Копия 201 0 Экз1-70
Экз2-65
Экз3-66
-
77 Камынин Вячеслав Сергеевич Общий конкурс Оригинал 201 0 Экз1-71
Экз2-58
Экз3-72
-
78 Каравайцев Евгений Денисович Общий конкурс Копия 200 0 Экз1-76
Экз2-61
Экз3-63
-
79 Манетин Антон Алексеевич Общий конкурс Копия 200 9 Экз1-67
Экз2-60
Экз3-64
-
80 Глиненко Андрей Сергеевич Общий конкурс Копия 199 0 Экз1-69
Экз2-61
Экз3-69
-
81 Антропова Дарья Геннадьевна Общий конкурс Копия 198 0 Экз1-70
Экз2-64
Экз3-64
-
82 Шиянова Любовь Олеговна Общий конкурс Копия 198 0 Экз1-78
Экз2-57
Экз3-63
-
83 Мамашева Карина Неъматуллаевна Общий конкурс Копия 197 0 Экз1-81
Экз2-56
Экз3-60
-
84 Глебов Артур Олегович Общий конкурс Копия 195 0 Экз1-61
Экз2-63
Экз3-71
-
85 Коробцов Алексей Романович Общий конкурс Копия 195 4 Экз1-70
Экз2-57
Экз3-64
-
86 Шитик Дарья Васильевна Общий конкурс Копия 192 0 Экз1-65
Экз2-58
Экз3-69
-
87 Дорофеева Ольга Денисовна Общий конкурс Копия 191 0 Экз1-70
Экз2-65
Экз3-56
-
88 Павленко Елена Игоревна Общий конкурс Копия 191 0 Экз1-73
Экз2-63
Экз3-55
-
89 Архипов Иван Андреевич Общий конкурс Оригинал 191 0 Экз1-76
Экз2-52
Экз3-63
-
90 Лаврук Валерия Александровна Общий конкурс Копия 189 0 Экз1-78
Экз2-55
Экз3-56
-
91 Коваленко Евгений Леонидович Общий конкурс Копия 188 0 Экз1-70
Экз2-57
Экз3-61
-
92 Лысова Арина Эдуардовна Общий конкурс Копия 186 2 Экз1-72
Экз2-51
Экз3-61
-
93 Ензак Евгения Александровна Общий конкурс Копия 183 0 Экз1-65
Экз2-63
Экз3-55
    -
    94 Черкасов Кирилл Андреевич Общий конкурс Копия 181 0 Экз1-59
    Экз2-65
    Экз3-57
    -
    95 Борисов Владимир Геннадьевич Общий конкурс Оригинал 181 0 Экз1-58
    Экз2-63
    Экз3-60
    -
    96 Гладышева Маргарита Юрьевна Общий конкурс Копия 177 0 Экз1-62
    Экз2-55
    Экз3-60
    -
    97 Жиляева Анастасия Александровна Общий конкурс Копия 177 0 Экз1-67
    Экз2-52
    Экз3-58
    -
    98 Никифорова Регина Андреевна Общий конкурс Оригинал 172 0 Экз1-60
    Экз2-54
    Экз3-58
    -
    99 Белякова Анна Вячеславовна не выдержал экзамены Копия 154 3 Экз1-91
    Экз2-48
    Экз3-60
    -
    100 Баталова Виктория Вячеславовна не выдержал экзамены Копия 147 0 Экз1-81
    Экз2-42
    Экз3-66
      -
      101 Чепкасова Виолетта Юрьевна не выдержал экзамены Копия 144 0 Экз1-81
      Экз2-49
      Экз3-63
      -
      102 Шварцграббер Фридрих Геральдович не выдержал экзамены Оригинал 64 0 Экз1-64
      Экз2-6
      Экз3-25
      -
      103 Мингазирова Екатерина Ахатовна забрал документы Оригинал 5 5 -
      104 Сумин Фёдор Сергеевич не выдержал экзамены Копия 0 0 -
      105 Бирюкова Полина Александровна забрал документы Оригинал 211 0 Экз1-71
      Экз2-67
      Экз3-73
      -
      106 Сердюкова Мария Евгеньевна забрал документы Оригинал 211 8 Экз1-83
      Экз2-50
      Экз3-70
      -
      107 Рогалев Владислав Евгеньевич забрал документы Оригинал 209 0 Экз1-71
      Экз2-75
      Экз3-63
      -
      108 Гумаргалиева Маргарита Александровна забрал документы Оригинал 208 10 Экз1-76
      Экз2-60
      Экз3-62
      -
      109 Капичников Павел Александрович забрал документы Оригинал 205 0 Экз1-76
      Экз2-64
      Экз3-65
      -
      110 Летунова Надежда Васильевна забрал документы Копия 203 0 Экз1-70
      Экз2-69
      Экз3-64
      -
      111 Крючко Диана Евгеньевна забрал документы Оригинал 197 2 Экз1-71
      Экз2-58
      Экз3-66
      -
      112 Ноговицин Вячеслав Дмитриевич забрал документы Оригинал 191 0 Экз1-72
      Экз2-57
      Экз3-62
      -
      113 Голубева Екатерина Максимовна забрал документы Оригинал 184 0 Экз1-70
      Экз2-57
      Экз3-57
      -
      114 Отморская Анастасия Александровна забрал документы Оригинал 180 3 Экз1-67
      Экз2-50
      Экз3-60
      -

      *ИД - Индивидуальные достижения

      Список сформирован 26-09-2017 00:41 / Обновляется каждые 30 минут