ИИК: Культурология (Платно). Бакалавриат

Общий список Рейтинговый список с оригиналами документов Рейтинговый список с оригиналами документов и заявлениями о согласии на зачисление Рейтинговый список по льготникам Рейтинговый cписок абитуриентов, указавших в заявлении данное направление/специальность первым
ФИО Статус Документы Сумма баллов Сумма баллов ИД* Баллы по экзаменам Направления Согласие на зачисление Номер приказа
1 Штейнбах Максим Эдуардович зачислен по общему конкурсу Оригинал 217 10 Экз1-70
Экз2-80
Экз3-57
Согласие 383
2 Никифорова Регина Андреевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 172 0 Экз1-60
Экз2-58
Экз3-54
Согласие 318
3 Креминская Елизавета Андреевна Общий конкурс Оригинал 272 10 Экз1-93
Экз2-80
Экз3-89
-
4 Лысенко Полина Геннадьевна Общий конкурс Копия 262 10 Экз1-88
Экз2-78
Экз3-86
-
5 Беляева Ксения Дмитриевна Общий конкурс Копия 256 0 Экз1-85
Экз2-85
Экз3-86
-
6 Кузнецова Полина Евгеньевна Общий конкурс Копия 242 0 Экз1-91
Экз2-72
Экз3-79
-
7 Овчинникова Екатерина Михайловна Общий конкурс Оригинал 238 10 Экз1-96
Экз2-68
Экз3-64
-
8 Огаркова Александра Вячеславовна Общий конкурс Оригинал 229 1 Экз1-83
Экз2-70
Экз3-75
-
9 Петрова Наталья Олеговна Общий конкурс Оригинал 227 0 Экз1-91
Экз2-74
Экз3-62
-
10 Кажаева Елизавета Вячеславовна Общий конкурс Оригинал 224 0 Экз1-88
Экз2-64
Экз3-72
-
11 Нильзен Елена Сергеевна Общий конкурс Оригинал 217 7 Экз1-76
Экз2-76
Экз3-58
-
12 Сарычева Вероника Александровна Общий конкурс Оригинал 203 0 Экз1-78
Экз2-70
Экз3-55
-
13 Байгулова Полина Юрьевна Общий конкурс Копия 200 1 Экз1-70
Экз2-66
Экз3-63
-
14 Глазкова Ксения Владимировна Общий конкурс Оригинал 193 0 Экз1-70
Экз2-61
Экз3-62
-
15 Каликова Севара Маратжанкызы Общий конкурс Копия 192 0 Экз1-55
Экз2-82
Экз3-55
-
16 Дорофеева Ольга Денисовна Общий конкурс Копия 191 0 Экз1-70
Экз2-56
Экз3-65
-
17 Новиков Дмитрий Владимирович Общий конкурс Копия 190 0 Экз1-65
Экз2-55
Экз3-70
-
18 Ивлева Анастасия Александровна Общий конкурс Оригинал 180 2 Экз1-61
Экз2-67
Экз3-50
-
19 Диканова Алина Закировна Общий конкурс Оригинал 173 0 Экз1-55
Экз2-66
Экз3-52
-
20 Соколов Иван Андреевич Общий конкурс Оригинал 171 0 Экз1-62
Экз2-55
Экз3-54
-
21 Чепкасова Виолетта Юрьевна не выдержал экзамены Копия 144 0 Экз1-81
Экз2-63
Экз3-49
-
22 Граубергер Руслан Владимирович не выдержал экзамены Копия 118 0 Экз1-64
Экз2-54
Экз3-54
-
23 Нагапетян Татевик Галустовна забрал документы Оригинал 0 0 Экз1-21
-
24 Павлова Татьяна Дмитриевна забрал документы Оригинал 237 0 Экз1-86
Экз2-74
Экз3-77
    -
    25 Касаткина Лианна Сергеевна забрал документы Оригинал 225 0 Экз1-82
    Экз2-75
    Экз3-68
    -

    *ИД - Индивидуальные достижения

    Список сформирован 24-09-2017 18:03 / Обновляется каждые 30 минут