ИИК: Дизайн (Платно). Бакалавриат

Общий список Рейтинговый список с оригиналами документов Рейтинговый список с оригиналами документов и заявлениями о согласии на зачисление Рейтинговый список по льготникам Рейтинговый cписок абитуриентов, указавших в заявлении данное направление/специальность первым
ФИО Статус Документы Сумма баллов Сумма баллов ИД* Баллы по экзаменам Направления Согласие на зачисление Номер приказа
1 Кулаева Маргарита Алексеевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 233 0 Экз1-81
Экз2-72
Экз3-80
Согласие 382
2 Резяпова Виктория Владимировна зачислен по общему конкурсу Оригинал 231 0 Экз1-83
Экз2-71
Экз3-77
Согласие 549
3 Ищенко Татьяна Владиславовна зачислен по общему конкурсу Оригинал 225 0 Экз1-93
Экз2-65
Экз3-67
Согласие 227
4 Калугина Мария Андреевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 217 0 Экз1-83
Экз2-52
Экз3-82
Согласие 319
5 Шульгина Дарья Александровна зачислен по общему конкурсу Оригинал 208 0 Экз1-78
Экз2-68
Экз3-62
Согласие 382
6 Терлецкая Юлия Михайловна зачислен по общему конкурсу Оригинал 205 3 Экз1-76
Экз2-71
Экз3-55
Согласие 227
7 Баталина Дарья Дмитриевна Общий конкурс Оригинал 266 5 Экз1-88
Экз2-73
Экз3-100
-
8 Батурина Полина Станиславовна Общий конкурс Оригинал 259 5 Экз1-76
Экз2-78
Экз3-100
-
9 Никитина Анна Анатольевна Общий конкурс Оригинал 252 0 Экз1-98
Экз2-60
Экз3-94
-
10 Заякина Николь Сергеевна Общий конкурс Оригинал 224 0 Экз1-83
Экз2-71
Экз3-70
-
11 Лазарева Екатерина Леонидовна Общий конкурс Копия 213 0 Экз1-70
Экз2-63
Экз3-80
-
12 Ващенко Валерия Игоревна Общий конкурс Копия 209 7 Экз1-88
Экз2-59
Экз3-55
-
13 Буткевич Эвелина Павловна Общий конкурс Оригинал 190 0 Экз1-83
Экз2-52
Экз3-55
-
14 Воспитанюк Дарья Константиновна забрал документы Копия 161 5 Экз1-96
Экз2-60
-
15 Подлипская Яна Андреевна не выдержал экзамены Оригинал 143 0 Экз1-72
Экз2-71
Экз3-0
-
16 Вятлева Юлия Валерьевна не выдержал экзамены Копия 142 0 Экз1-76
Экз2-66
-
17 Петров Никита Павлович не выдержал экзамены Копия 130 0 Экз1-76
Экз2-54
-
18 Паршуто Алина Евгеньевна не выдержал экзамены Копия 126 0 Экз1-67
Экз2-59
-
19 Смешко Лолита Викторовна не выдержал экзамены Копия 123 0 Экз1-73
Экз2-50
Экз3-0
-
20 Прокудина Яна Вадимовна не выдержал экзамены Копия 119 0 Экз1-66
Экз2-53
Экз3-0
-
21 Максименко Наталья Константиновна не выдержал экзамены Копия 81 0 Экз1-81
Экз2-47
-
22 Петровская Мария Евгеньевна забрал документы Оригинал 220 0 Экз1-78
Экз2-72
Экз3-70
-
23 Клышова Кристина Евгеньевна забрал документы Оригинал 154 0 Экз1-91
Экз2-63
Экз3-54
-
24 Дорохина Юлия Альбертовна забрал документы Копия 149 0 Экз1-59
Экз2-47
Экз3-90
-
25 Тягельская Татьяна Сергеевна забрал документы Копия 132 0 Экз1-69
Экз2-63
Экз3-0
-
26 Салыкина Полина Сергеевна забрал документы Оригинал 110 0 Экз1-60
Экз2-50
Экз3-47
-
27 Бакеева Ирина Павловна забрал документы Оригинал 56 0 Экз1-56
Экз2-17
Экз3-0
-

*ИД - Индивидуальные достижения

Список сформирован 23-09-2017 18:22 / Обновляется каждые 30 минут