ИИК: Библиотечно-информационная деятельность (Бюджет). Бакалавриат

Общий список Рейтинговый список с оригиналами документов Рейтинговый список с оригиналами документов и заявлениями о согласии на зачисление Рейтинговый список по льготникам Рейтинговый cписок абитуриентов, указавших в заявлении данное направление/специальность первым
ФИО Статус Документы Сумма баллов Сумма баллов ИД* Баллы по экзаменам Направления Согласие на зачисление Номер приказа
1 Соловьев Алексей Самсонович зачислен по льготе Оригинал 214 0 Экз1-93
Экз2-71
Экз3-50
Согласие 67
2 Камбалова Маргарита Жаслановна зачислен по общему конкурсу Оригинал 232 6 Экз1-74
Экз2-79
Экз3-73
Согласие 254
3 Усатова Виктория Владимировна зачислен по общему конкурсу Оригинал 231 0 Экз1-84
Экз2-79
Экз3-68
Согласие 199
4 Тыртышная Эвелина Андреевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 230 0 Экз1-86
Экз2-78
Экз3-66
Согласие 254
5 Алябина Анастасия Андреевна зачислен по общему конкурсу Оригинал 227 10 Экз1-70
Экз2-78
Экз3-69
Согласие 199
6 Вержак Дмитрий Иванович зачислен по общему конкурсу Оригинал 225 9 Экз1-79
Экз2-68
Экз3-69
Согласие 199
7 Болатова Гульжамиля Баурхановна зачислен по общему конкурсу Оригинал 222 0 Экз1-77
Экз2-77
Экз3-68
Согласие 199
8 Бородаенко Елена Михайловна зачислен по общему конкурсу Оригинал 219 0 Экз1-89
Экз2-65
Экз3-65
Согласие 199
9 Марьяновская Арина Леонидовна зачислен по общему конкурсу Оригинал 206 9 Экз1-91
Экз2-52
Экз3-54
Согласие 199
10 Зубцова Анна Владимировна зачислен по общему конкурсу Оригинал 205 5 Экз1-55
Экз2-89
Экз3-56
Согласие 199
11 Фомина Анастасия Михайловна Общий конкурс Оригинал 239 0 Экз1-88
Экз2-62
Экз3-89
-
12 Топорова Александра Игоревна Общий конкурс Оригинал 238 0 Экз1-82
Экз2-78
Экз3-78
-
13 Киреева Кристина Геннадьевна Общий конкурс Оригинал 227 0 Экз1-91
Экз2-69
Экз3-67
-
14 Давлетшина Алия Ахтамовна Общий конкурс Копия 225 7 Экз1-93
Экз2-54
Экз3-71
-
15 Оспанова Жанна Батыржановна Общий конкурс Копия 224 0 Экз1-88
Экз2-68
Экз3-68
-
16 Токтоматова Айжан Жанибековна Общий конкурс Оригинал 220 5 Экз1-69
Экз2-68
Экз3-78
-
17 Жээналиева Нуржамал Рустамовна Общий конкурс Оригинал 216 5 Экз1-79
Экз2-68
Экз3-64
-
18 Тыртышная Юлия Евгеньевна Общий конкурс Копия 212 0 Экз1-73
Экз2-82
Экз3-57
-
19 Зверев Даниил Сергеевич Общий конкурс Копия 209 0 Экз1-95
Экз2-54
Экз3-60
-
20 Замятина Анастасия Олеговна конкурс на место по льготе Оригинал 203 0 Экз1-71
Экз2-69
Экз3-63
-
21 Кравчук Дарья Владимировна Общий конкурс Оригинал 203 0 Экз1-73
Экз2-59
Экз3-71
-
22 Калашник Ксения Алексеевна Общий конкурс Оригинал 200 0 Экз1-93
Экз2-56
Экз3-51
Согласие
23 Антушевич Влада Геннадьевна Общий конкурс Копия 199 5 Экз1-60
Экз2-67
Экз3-67
-
24 Масленникова Милана Алексеевна Общий конкурс Оригинал 197 0 Экз1-66
Экз2-69
Экз3-62
-
25 Малиновская София Витальевна Общий конкурс Оригинал 194 0 Экз1-79
Экз2-60
Экз3-55
-
26 Ямщикова Эрика Алексеевна Общий конкурс Оригинал 192 0 Экз1-66
Экз2-76
Экз3-50
-
27 Кашурина Анастасия Григорьевна Общий конкурс Копия 189 0 Экз1-59
Экз2-64
Экз3-66
-
28 Милешина Полина Артемовна Общий конкурс Копия 187 0 Экз1-83
Экз2-53
Экз3-51
-
29 Королькова Елизавета Евгеньевна Общий конкурс Копия 187 0 Экз1-78
Экз2-52
Экз3-57
-
30 Иушина Дарья Антоновна Общий конкурс Копия 185 0 Экз1-70
Экз2-57
Экз3-58
-
31 Мивтохотдинов Наиль Русланович Общий конкурс Оригинал 178 0 Экз1-55
Экз2-63
Экз3-60
-
32 Павличенко Александра Алексеевна Общий конкурс Оригинал 166 0 Экз1-55
Экз2-60
Экз3-51
-
33 Кузнецова Виктория Андреевна Общий конкурс Копия 163 0 Экз1-60
Экз2-53
Экз3-50
-
34 Прохоренко Максим Викторович не выдержал экзамены Оригинал 161 0 Экз1-82
Экз3-79
-
35 Валиулина Лилия Рамилевна не выдержал экзамены Оригинал 141 6 Экз1-78
Экз2-57
Экз3-47
-
36 Юсупова Альбина Рауфовна не выдержал экзамены Копия 134 0 Экз1-79
Экз3-55
-
37 Паршикова Диана Анатольевна не выдержал экзамены Оригинал 127 0 Экз1-65
Экз2-62
-
38 Чигрин Владислав Андреевич не выдержал экзамены Копия 55 0 Экз1-55
Экз2-3
-
39 Кухарская Татьяна Сергеевна не выдержал экзамены Копия 5 5
    -
    40 Летунова Надежда Васильевна забрал документы Копия 207 0 Экз1-70
    Экз2-68
    Экз3-69
    -
    41 Шабанов Виталий Евгеньевич забрал документы Оригинал 205 5 Экз1-67
    Экз2-62
    Экз3-71
    Согласие
    42 Сунчугашева Алёна Аркадьевна забрал документы Оригинал 203 10 Экз1-81
    Экз2-60
    Экз3-52
    Согласие
    43 Жилкин Егор Андреевич забрал документы Оригинал 194 0 Экз1-68
    Экз2-62
    Экз3-64
    -
    44 Отморская Анастасия Александровна забрал документы Оригинал 193 3 Экз1-67
    Экз2-73
    Экз3-50
    Согласие

    *ИД - Индивидуальные достижения

    Список сформирован 26-09-2017 00:41 / Обновляется каждые 30 минут